купить Ультрозвуковые отпугиватели, отпугиватель для собак,электрошоковые ошейники в Москве

купить Ультрозвуковые отпугиватели, отпугиватель для собак,электрошоковые ошейники в Москве


В итоге, мы заказали электрошоковый ошейник в Москве и начали занятия. Здесь считаю необходимым сразу же сказать, что не стоит пробовать заниматься с собакой в электрошоковым ошейнике самостоятельно, т.к. это может привести к обратному результату. Только профессиональный тренер должен научить Вас правильно пользоваться этим.

Вначале мы попробовали шокер на себе. Благодаря тому, что на нем имеется очень подробная шкала, по которой вы выбираете необходимую силу тока – у вас есть возможность воздействовать на собаку максимально эффективно не причиняя ей каких-либо существенных неудобств. А также имеется функция «Вибро», что соответствует вибрации мобильного телефона. Именно с «Вибро» мы и начали наши занятия. Поскольку через пару занятий Боря перестал вообще обращать внимание на эту функцию, то мы начали подбирать необходимый уровень для шокера. Начали мы с единички (человек начинает чувствовать силу тока с 10 уровня – на себе проверено). На момент этого занятия уже заканчивалась Зима, но все еще было холодно и лежал снег.

Никогда не оставляйте это устройство на собаке в то время, когда она не находится под Вашим наблюдением- Прежде чем надеть этот ошейник на собаку, крайне важно точно понимать все его функции и представлять, как с его помощью нужно правильно управлять собакой.- Контакты на ошейнике сделаны из высококачественной нержавеющей стали, и это поможет предупредить возникновение любых химических или аллергических реакций на коже вашей собаки.

Чтобы не допустить раздражения кожи, не следует оставлять ошейник на собаке дольше 12 часов в день. Кроме того, это позволит избежать раздражения и изменение расположения ошейника на шее собаки изо дня в день.- Ошейник всегда должен быть чистым. Регулярно промывайте электроды с мягким антибактериальным мылом.- Если вы обнаружили раздражение, аккуратно промойте шею собаки водой с мылом, а затем протрите раздраженное место перекисью водорода. Дайте полностью высохнуть, а затем нанесите антибактериальную мазь.

Тот широко известный факт, что развитие мысли в кинологии уже пошло дальше грубого насилия, до сих пор не волнует еще многих и многих тренеров. Их усилия направлены только на получение дохода из отлаженной системы курсов по дрессировке. Последствия воздействия жестоких методов работы их не заботят, точно так же, как охотников не волнует крик жертвы.

На сегодняшний день большинство приверженцев электрошоковых ошейников — это спортсмены, стремящиеся добиться высоких результатов на спортивных соревнованиях, результатов, которых чаще всего невозможно добиться от собаки, работающей в своем естественном биологическом режиме. Удары током — это своего рода «система выжимания пота» из собак. Последствиями такой тренировки, помимо достижения спортивных целей хозяина, являются физические данные.

Электрошоковые ошейники — выгодный товар. Электрошоковые ошейники относятся, пожалуй, к одному из немногих товаров зоорынка, цена на которые очень высока. Торговля этим товаром является хорошим бизнесом.

Мне приходилось наблюдать отработку всех команд послушания при помощи электроошейника, при этом возраст собак не превышал 6-8 месяцев, считаю, что так делают ленивые и недальновидные дрессировщики. Виринея, За этот ошейник только в одном случае - погоня за собаками .Это мой случай , я еще до шокера не дошла , пробую , но это моя головная боль. Общий недостаток владельцев собак, особенно начинающих - неоправданная жалость в процессе дрессировки "а как бы не сделать собаке больно". Получается, что сейчас, на данный момент мы ее очень жалеем, но горько плачем, когда собака попадает под машину.

Помимо немецкой овчарки, я еще занимаюсь русскими борзыми - вот уж у кого развит охотничий инстинкт! Но тем не менее - мне удавалось научить этих собак, гулять в городских условиях без поводка и при этом не применять шокер - потому, что там где надо, я знаю, что жалеть нельзя и собака получает наказание ! Видимо наши апоненты раньше не теряли собак под машинами и не зашивали их от ран после драк.

Любовь к собаке это не зацеловывание во все места, а уход, обучение, выгул, и правильное кормление! Поправьте меня если я не права. Животное старается скорее избежать источника тревоги и покидает место нападения и человека, доставившего ей неприятные ощущения. Не стоит пугаться, если после первого сигнала животное не убежит, а замрет - это говорит о том, что звук действует, и собаке нужно время, чтобы найти его источник.