Гироборд, гироскутер и моноколесо - модные гаджеты для развлечений и персональный транспорт 21 века

Гироборд, гироскутер и моноколесо - модные гаджеты для развлечений и персональный транспорт 21 века


"

СБРОСИЛИ ГИРОСКУТЕР С 24 ЭТАЖА !!! / Чуть не упал с крыши!

Гироборд, гироскутер и моноколесо - модные гаджеты для развлечений и персональный транспорт 21 века. В Китае, на улицах городов я видел мусорщиков, которые тянут за собой пластиковый контейнер на колёсиках, стоя на гироборде. Сигвей купить обязательно стоит тем личностям, которые предпочитают выделяться из толпы. Кроме того, данный транспорт удобный, практичный и манёвренный. Пользоваться им можно не только на улице, но и в помещениях. Всё чаще приходится видеть людей, катающихся на таком приспособлении в крупных торговых центрах.

""

За пределами нашей страны распространены термин mini-segway (мини-сигвей), hoverboard (ховерборд), hovertrax (ховертракс) и self balancing electric scooter (самобалансирующейся электрический скутер). Принципиально гироскутеры отличаются типом и размером колес, дизайном, внутренними деталями и, само собой, качеством всех материалов. Яркие и модные расцветки, удобная платформа, покрытая нескользящим покрытием, оригинальная форма руля с рычагами для тормозов, мягкие сиденья придают этому средству передвижения оригинальный и современный внешний вид. Благодаря всем вышеперечисленным качествам, это транспортное средство уже заняло свою определённую нишу.

""Электроскутер Максимальная скорость — 30 км/ч " "Ребенок весом до 60 кг сможет кататься на нем сколько угодно. Весит всего 4 с половиной килограмма, поэтому даже если заряд закончился далеко от дома, донести его обратно не составит труда. В первую очередь, важную роль играет возможная скорость транспорта. Несмотря на то, что на сегодняшний день большинство производителей обещает быструю езду до 40 км/час, оптимальным вариантом для городских поездок окажется скорость не больше 15 км/час. Данное транспортное средство вскоре стало популярным у различных производителей. Моноколесо наиболее распространено в Китае, где его используют как ежедневный городской транспорт, а также во время прогулок. Не успело новое средство передвижения стать известным, как в США начались патентные войны между компаниями, которые претендуют на весомую часть рынка. Самый серьёзный шаг в развитии самокатов был сделан в 1985-м году, когда Стив Патмонт создал прототип своего Go-ped.

Спорт и отдых | Товары для зимнего вида спорта | Самокаты и гироциклы | Мини Сигвей | Велосипеды | Рассрочка

Основная мысль была та же: самокат с мотором. Технологии шагнули далеко вперёд, моторы стали мощнее, легче и компактнее, поэтому началась новая эпоха в развитии двухколёсного транспорта.

""

Первых из них ушёл недалеко от своего прародителя - самоката. Зачастую они не даже не имеют визуальных отличий. Даже с близкого расстояния не всегда предоставляется возможность узнать, что же это за механизм: на аккумуляторах или же привычный вариант на мышечной «тяге».

""Комплекс этих механизмов позволяет комбинировать мускульный и электрический привод, либо же пользоваться исключительно мотором. Электросамокаты оснащаются клещевыми, реже – дисковыми или барабанными тормозными механизмами с приводом от расположенной на руле рукояти.

""Дизайн электросамоката продуман до мелочей. Есть модели с наиболее выигрышными аксессуарами: звонком, передним мощным фонарём, задним стоп - сигналом, спидометром, съёмным сидением, режимом экономии батареи..

""Чем больше колеса, тем больше проходимость. На 8-дюймовых колесах уже не только по городскому асфальту катать получится, но и на какое-никакое бездорожье иногда заезжать. Но в остальном от предыдущих вариантов этот отличается незначительно — аналогичная скорость, вес, время работы и так далее.

""После выхода этого уникального продукта на рынок, а именно гироскутера или как его еще называют - мини сигвей, многие задумались о его приобретении. Но перед тем как купить гироскутер, важно определиться с его типом.

""Цена устройства полностью оправдывает и окупает себя. Никаких дополнительных расходов не будет. На регулярную заправку топливом или дорогостоящее обслуживание, как в случае в автомобилем или мотоциклом. Все, что вам нужно - это розетка и зарядное устройство.

""Ну вот решился к вам присоедениться. Принимайте новобранца в ваши ряды. Это не первая работа. гироскутер купить в кредит Первые шаги были в 2007 году. .

""В моей практике не было ни одного падения, связанного с неумением стоять и ездить на нем. А вот несоблюдение правил, скоростного режима и, конечно же, излишняя самоуверенность, стали причинами очень неприятных падений. Собственно, в этом гироскутер не отличается от велосипеда, роликов, скейтборда или самоката.

""Когда аккумулятор разряжен, а проехать на таком байке можно 45 километров, я буду просто добираться до нужного мне места, как на обычном велосипеде. С двадцати-дюймовыми колесами можно уехать на приличные расстояния .

""" "" "

"