Стол Производственный Критерии Выбора

Стол Производственный Критерии Выбора


Столик для ноутбука Т-6Успешный бизнес – это продуманный старт и совершенствование того, что уже наработано. Надежное и функциональное оборудование необходимо на любом этапе развития бизнеса. Если Вы планируете открыть ресторан, кафе или пиццерию, сложно будет обойтись без специализированного кухонного оборудование, а именно – производственных столов.


Приготовить простые или затейливые блюда без специально отведенного для этого места можно, но это будет занимать больше времени и усилий. Рабочее место для повара должно быть максимально удобным и оборудованным.


Стол производственный предназначен для первичной обработки и разделки продуктов, а также могут служить для накопления посуды, как чистой, так и грязной. На производственные столы можно устанавливать необходимое оборудование или по индивидуальному заказу сделать дополнительные полки, решетки, ниши, чтобы устанавливать кухонный инвентарь, мусорные баки и т.д.


WorkerAndKolkhozWoman 20100322.jpg
Это удобная рабочая поверхность, которая располагается на профессиональных кухнях, подгоняется по высоте и размерам, исходя из требований заказчика, чтобы идеально заполнить рабочее пространство на кухне. На что нужно обращать внимание, выбирая производственный стол? Профессиональная кухня требует профессиональное оснащение.


Правильно оборудованная кухня будет приносить Вам хорошие доходы, так как Вы будете экономить время поваров, создадите комфортные и функциональные рабочие места, благодаря которым мастера кулинарии смогут обслужить больше клиентов. У нас Вы найдете огромный выбор производственных столов, которые помогут построить или развить отличный бизнес.


Столы производственные передвижные из нержавеющей стали - чаще всего используются в малогабаритных кухнях, как вспомогательная рабочая поверхность. Также нержавеющий стол на колесах часто покупают для прачечных гостиниц.


Стандартный нержавеющий предвижной стол представляет собой каркас из нержавеющей стали с ножками из трубы 30х30 мм и столешницу с наполнением-основой листом ДСП. Для изготовления столов производственных, по желанию заказника, может быть использована сталь AISI 304, 201, 430 или их сочетание.


Объективно, наиболее эффективным компромиссом цена-качество является изготовление промышленных столов из сочетания листа пищевой нержавеющей стали AISI 201 для столешниц и листа AISI 430 для полок. Сталь 201 является более дешевым аналогом 304-й стали.


И, плюс, благодаря содержанию марганца, сталь 201 является более твердой, что очень хорошо для работы с большим количеством разногабаритной посуды и кухонной утвари.


Мы занимаемся изготовлением всех видов нейтрального нержавеющего оборудования для прачечных, для кафе и ресторанов, профессиональной нержавеющей мебели для столовых, фаст-фудов, гостиниц и др. Это готовые к эксплуатации изделия, Вам не нужно будет дополнительно собирать или скручивать какие-то элементы изделий.


Стол нержавеющий можно забрать со склада сегодня. Если необходим стол по своим размерам, мы сделаем за 10-14 дней. Изготавливаем нержавеющие столы различных модификаций. Стол является цельной конструкцией, что обеспечивает длительную эксплуатацию. Каркас изготавливаем по желанию из нержавеющей стали или из более экономного материала.


Качественный разделочно-производственный стол сделает приготовление блюд быстрым и удобным. Приобрести его можно в компании Industrial Furniture, предлагающей эргономичные и долговечные модели различных типов и размеров. Покупка недорогого производственного разделочного стола позволит создать комфортные условия для готовки в ресторане, кафе, столовой или ином заведении.


В нашем каталоге представлены как стандартные модели с классическими столешницами, так и специализированные, оснащенные отверстиями под мойку, отходы. Все столы разделяются по назначению: разделочные, кондитерские, производственные и т. д. Основным материалом для их производства служит пищевая нержавеющая сталь высшего сорта.


Благодаря этому они отличаются долговечностью и гигиеничностью. Чтобы купить разделочно-производственный стол в компании Industrial Furniture или уточнить цены, позвоните по одному из телефонов, указанных на странице, или напишите на электронную почту. Также для заказа можно воспользоваться сервисом «Корзина».


Чтобы уточнить цены на товары и услуги в рубрике стол производственный или купить их - свяжитесь с компанией поставщиком. Хотите приобрести данный товар недорого? Позвоните и узнайте актуальную цену! Если даже вы нашли дешевле, то мы сделаем еще дешевле!


Товар имеет все необходимые сертификаты и разрешения. horeca купить стол нержавейка На товар установлен гарантийный срок предусмотренный производителем. Производственные предназначены для разделывания и обработки на них пищевых продуктов, а также как вспомогательная поверхность для установки кухонного оборудования. Широко применяются на различных предприятиях общественного питания.