Женские Карнавальные Костюмы(хеллоуин 2017)

Женские Карнавальные Костюмы(хеллоуин 2017)


В зависимости от тематики, места и времени праздника-карнавала, костюмы могут менять свои очертания, но неизменным остается одно - карнавальный костюм всегда должен быть ярким, пестрым и экстравагантным. К тому же, образ пиратки необычайно сексуален и дерзок.


... маскарад, Панель, Костюмы, Личинка, Piper, обычаи, Дурак, Баден Вюртемберг, Haes, Haestraeger, Группа гильдий, strassenfasnet, Карнавальный парад, ...Эти костюмы идеально подходят для карнавалов по случаю Хэллоуина или «пятницы 13». Выбирайте, что вам ближе - можно костюмы на хеллоуин купить и нарядиться в милого ангелочка или выбрать более зловещие образы: ведьмы, вампирши, чертика, черного ангела и т.д.


Особой любовью среди женщин пользуются представители кошачьих - разнообразные кошечки, тигрицы, черные пантеры. Также на девушках замечательно смотрятся костюмы зайчиков, лисичек и бабочек. Это может быть Белоснежка, Красная Шапочка, Принцесса, при чем эти костюмы вовсе не выглядят «детскими».


Современные костюмы на хеллоуин 2017 для женщин выглядят очень стильно, смело и сексуально. Также к этой группе нарядов можно отнести костюмы различных супер-леди - женщина-кошка, Супергерл, подружка Бетмена. А ведь эти костюмы прекрасно подходят не только для ролевых игр, но и для карнавалов и различных костюмированных вечеринок.


Медсестра, горничная, полицейский, восточная танцовщица, индианка - выбор таких костюмов сегодня необычайно велик. Шикарное платье, высокая прическа, веер и дорогие украшения - такой костюм подойдет для любого карнавала. А если вы собираетесь на неформальную вечеринку в клуб, можно найти короткое пышное платье придворной дамы.


Снегурочки, Снежной Королевы, Зимы и классический красно-белый костюм подружки Санта Клауса. Выбирая карнавальный костюм, многие женщины обычно стараются перевоплощаться в тех героинь, на которых они похожи. Но иногда бывает очень полезно «побывать в чужой шкуре» и примерить на себя абсолютно непривычный образ.


Например, скромной девушке надеть костюм пиратки, чертика, медсестры, которые помогут раскрепоститься и почувствовать себя другим человеком. А слишком ярким и активным девушкам, чтобы стать спокойнее, можно примерить костюм монашки или скромного зайчика.


Решить проблему карнавального костюма можно по-разному - кто-то предпочитает карнавальные костюмы купить в магазинах, кто-то берет их напрокат в театральных студиях, а рукодельницы мастерят их сами, тем более что сшить их совсем не сложно.


В качестве основы костюма можно взять платье, футболку, лосины, юбку, брюки и украсить их подходящим декором. Например, пришив к старому платью крылышки, вы получите костюм бабочки, ангелочка, пчелки или феи, все зависит от формы крыльев. Для костюма чертика понадобится черное или красное короткое платье и рожки, сделанные из проволоки и ободка для волос.


Оба города имеют целый набор праздничных традиции и каждый год за семь недель до Пасхи стараются перещеголять друг друга. Открывает праздник «бабий четверг» — в этот день женщины берут штурмом ратушу и становятся хозяйками города.


Следующие два дня проходят относительно мирно — за посиделками и пивом, а вот в субботу проходит Парад Духов — любой желающий может нарядиться духом или призраком и принять в нем участие. В воскресенье детский день, — все делается только для них.


В понедельник, в обязательные 11.11. наступает кульминация праздника — большой парад, главными персонажами которого становятся неизменные Принц, Дева и Крестьянин. Зрителю же важно занять «бойкое» место — во время шествия в толпу градом летят всякие сласти.


Праздник кончается во вторник сожжением традиционного чучела, чтобы к первой среде поста жизнь вошла в обычное русло. Швейцария — единственная страна, где карнавал начинается позже всех — в первую неделю великого поста. Карнавал длится ровно три дня, с 4.00 понедельника до 4.00 четверга. И в основном он мало чем отличается от праздника у соседей. Есть главный парад, есть бродячие оркестрики, выступающие на улицах и в кабачках, есть множество конфетти.


Ирландии и Шотландии, история которого началась на территории современных Великобритании и северной Франции. Хэллоуин отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. Хэллоуин традиционно празднуется в англоязычных странах, хотя официальным выходным днём не является.


С конца XX века, в ходе процесса американизации и глобализации, мода на атрибутику Хэллоуина возникла также в большинстве неанглоязычных стран Европы и в государствах СНГ.


Хэллоуин неформально отмечается в некоторых других странах, имеющих тесные культурные связи с США или Великобританией, например, в Японии, Южной Корее, Сингапуре, Австралии и Новой Зеландии, в ряде островных стран Океании, с недавних пор — в России и СНГ.


Историк Николас Роджерс, изучавший истоки Хэллоуина, отмечал, что, несмотря на попытки связать его происхождение с древнеримским праздником Паренталий, прообраз Хэллоуина, вероятнее всего, зародился только с появлением кельтского языческого празднества Самайн.



Если у вас есть вопросы о том, где и как можно использовать костюм на хеллоуин 2017 , вы можете позвонить нам на нашу страницу.